Новости  /  Россия( Ахметов И, Журавлев В, Бородачев К, Семенюк Г) - бронза на Этапе Кубка Мира среди юниоров. Экс- Прованс(Франция)

Россия( Ахметов И, Журавлев В, Бородачев К, Семенюк Г) - бронза на Этапе Кубка Мира среди юниоров. Экс- Прованс(Франция)

Командные соревнования на этапе юниорского Кубка мира в Экс-ан-Провансе (Франция) принесли сборной России, за которую выступали Искандер Ахметов, Кирилл Бородачёв, Владислав Журавлёв иГригорий Семенюк, третье место.Обыграв турок – 45:21, россияне в четвертьфинале провели трудную встречу с командой Франции. Наши рапиристы все время были впереди на несколько уколов и сумели сохранить это преимущество до финиша – 45:41. И в полуфинальной битве с американцами россияне также большую часть встречи лидировали. Но сборной США удалось здорово «накатить» на финише и за счет этого победить – 45:43.В споре за «бронзу» россияне встретились с итальянцами. После трех боев наша команда вела – 15:6, после шести – 30:15. В заключительной трети матча сборной Италии удалось немного сократить разрыв в счете, но «бронза» осталась за российскими фехтовальщиками – 45:35.

Фотографии

+7 (495) 590-83-31
143000, Московская обл., Одинцово г., ул. Маршала Неделина, 7а
Часы работы: пн-сб 08:30-21:00
Яндекс.Метрика